Dipl. Ing. Olaf Oetjen Geschäftsführung

Tel: 0421 84995110 Fax: 0421 84995115
E-Mail: Olaf_oetjen@abbruch-oetjen.de

Dipl.- Ing Thobias Jonas kaufm. Leitung / Projektleitung

Tel: 0421 84995110 Fax: 0421 84995115
E-Mail: t.jonas@abbruch-oetjen.de

Kirsten Meyer Baustellenorganistion / Umweltbeauftragte
Tel: 0421 84995110 Fax: 0421 84995115
E-Mail: k.meyer@abbruch-oetjen.de

Barbara Brasse  Personal / Vertragswesen
Tel: 0421 84995113 Fax: 0421 84995115
E-Mail: b.brasse@abbruch-oetjen.de

Sonja Duval Buchhaltung
Tel: 0421 84995110 Fax: 0421 84995115
E-Mail: s.duval@abbruch-oetjen.de

Maike Neumann Einkauf / Bestellwesen
Tel: 0421 84995117 Fax: 0421 84995115
E-Mail: m.neumann@abbruch-oetjen.de

BSC Philipp Mannott / Bauleitung 
Tel: 0421 84995116 Fax: 0421 84995115
E-Mail: p.mannott@abbruch-oetjen.de

Martin N. Korten / LKW Disponent/Entsorgung
Tel: 0421 84995117 Fax: 0421 84995115
E-Mail: m.korten@abbruch-oetjen.de